QST-10-8 QST-10-8-50 QST-12-8 QST-12-10 QST-12-10 QST-12-10-20 Festo QST সিরিজ পুশ-ইন টি-কানেক্টর
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: জার্মানি, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Festo, AIRWOLF or OEM
মডেল নম্বার: QST-10-8, QST-10-8-50, QST-12-8, QST-12-10, QST-12-10-20
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 পিস
মূল্য: 0-1USD
প্যাকেজিং বিবরণ: বাক্স, কার্টন, প্যালেট, প্লাস্টিকের ব্যাগ
ডেলিভারি সময়: 1-7 কাজের দিন
পরিশোধের শর্ত: টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 5000 পিসিএস
যোগাযোগ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
টিউব সীল উপাদান: এনবিআর অপারেটিং চাপ: -0.95~14বার (জল: সর্বোচ্চ 0.6 MPa সর্বোচ্চ 50°C)
কাজের তাপমাত্রা পরিসীমা: -10~+80℃ বায়ুসংক্রান্ত সংযোগ, পোর্ট 1: টিউবিং ওডি: 10 মিমি, 12 মিমি
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
ফেস্টো কিউএসটি সিরিজ টি-সংযোগকারী
বায়ুসংক্রান্ত পুশ-ইন টি-সংযোগকারী
ফেস্টো কিউএসটি টিউব ফিটিং
QST-10-8 QST-10-8-50 QST-12-8 QST-12-10 QST-12-10-20 ফেস্টো QST সিরিজ পুশ-ইন টি-সংযোগকারী
অর্ডার কোড:
আইটেম কোড পোর্ট সংযোগ ১ পোর্ট সংযোগ 2 পার্ট নং। প্যাকিং পরিমাণ
QST-10-8 টিউবিং ওডি: 10 মিমি টিউবিং OD: 8 মিমি 153136 10
QST-10-8-50 টিউবিং ওডি: 10 মিমি টিউবিং OD: 8 মিমি 130822 50
QST-12-10 টিউবিং ওডি: 12 মিমি টিউবিং ওডি: 10 মিমি 153137 10
QST-12-10-20 টিউবিং ওডি: 12 মিমি টিউবিং ওডি: 10 মিমি 130823 20
ডেটাশিট:
সাধারণ প্রযুক্তিগত তথ্য - মেট্রিক এবং জি পুরুষ থ্রেড
ডিজাইন ধাক্কা-টান নীতি
মাউন্ট অবস্থান ঐচ্ছিক
স্ক্রুড প্লাগে সিলের ধরন সিলিং রিং
নামমাত্র টর্ক 1.2 Nm 5.4 Nm 9 Nm 15.5 Nm 26 Nm 20 Nm
নামমাত্র আঁটসাঁট ঘূর্ণন সঁচারক বল জন্য সহনশীলতা ± 20%
সাধারণ প্রযুক্তিগত তথ্য – পুরুষ আর থ্রেড
বায়ুসংক্রান্ত সংযোগ, পোর্ট 1 পুরুষ থ্রেড R1/8 পুরুষ থ্রেড R1/4 পুরুষ থ্রেড R3/8 পুরুষ থ্রেড R1/2
ডিজাইন ধাক্কা-টান নীতি
মাউন্ট অবস্থান ঐচ্ছিক
স্ক্রুড প্লাগে সিলের ধরন আবরণ
সাধারণ প্রযুক্তিগত তথ্য - মহিলা জি থ্রেড
বায়ুসংক্রান্ত সংযোগ, পোর্ট 1 মহিলা থ্রেড G1/8 মহিলা থ্রেড G1/4 মহিলা থ্রেড G3/8 ফিমেল থ্রেড G1/2
স্ক্রুড প্লাগে সিলের ধরন আবরণ
সাধারণ প্রযুক্তিগত তথ্য - পুশ-ইন স্লিভ
স্ক্রুড প্লাগে সিলের ধরন - আবরণ
অপারেটিং এবং পরিবেশগত অবস্থা:
অপারেটিং চাপের উপর নোট করুন জল: সর্বোচ্চ। সর্বোচ্চ 0.6 MPa 50°C
জল (তরল, বরফ-মুক্ত)
অপারেটিং এবং পাইলট মাধ্যম সম্পর্কে নোট করুন লুব্রিকেটেড অপারেশন সম্ভব
জল: অতিরিক্ত আনুষঙ্গিক হিসাবে জি-থ্রেড শুধুমাত্র সিলিং রিং টাইপ OL দিয়ে সম্ভব
জারা প্রতিরোধের শ্রেণী CRC 1) 1 - কম জারা চাপ
সামুদ্রিক শ্রেণীবিভাগ সার্টিফিকেট দেখুন
1) আরও তথ্য www.festo.com/x/topic/kbk
উপকরণ:
উপাদান হাউজিং অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম, পিতল, নিকেল-ধাতুপট্টাবৃত, PBT
উপাদান রিলিজ রিং POM
রিলিজ রিং রং নীল
উপাদান টিউব সীল এনবিআর
উপাদান টিউব বাতা উপাদান উচ্চ খাদ স্টেইনলেস স্টীল
উপকরণ উপর নোট RoHS-সঙ্গত
উপাদান বাদাম নিকেল-ধাতুপট্টাবৃত পিতল
উপাদান ফাঁপা বল্টু নিকেল-ধাতুপট্টাবৃত পিতল
মাত্রা:
গুণমান মান:
নমুনা:
বিক্রয়োত্তর সেবা:
প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:
আমাদের পণ্য বৈশিষ্ট্য: আমাদের পরিষেবার গ্যারান্টি:
2) ভাল মানের 2) বিনামূল্যের নমুনা (ডেলিভারি খরচের জন্য গ্রাহক অর্থ প্রদান)
3) পেশাদার প্যাকেজিং 4) 1 বছরের ওয়ারেন্টি
4) গ্রাহকদের নির্দেশ অনুযায়ী উত্পাদন 5) ছবি/ভিডিও উৎপাদনের সময় পাওয়া যায়।
5) কোন বিলম্ব চালান 6) লোডিং পরিদর্শন, এবং চালানের আগে লোডিং ফটো পাঠান।
রেটিং ও পর্যালোচনা
সামগ্রিক রেটিং
5.0
Based on 50 reviews for this supplier
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণ
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%